Сайт болельщиков ФК Энергия
Четверг, 25.04.2024, 07:39
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 3 » Женская сборная России летит в Голландию
18:26
Женская сборная России летит в Голландию


В среду, 3 апреля, женская национальная сборная России вылетела в Голландию для участия в тренировочном сборе. 7 апреля команда переместится в Данию, где на следующий день сыграет товарищеский матч против местной национальной сборной.

Тренерский штаб сборной России вызвал на сбор 23 игрока:

Вратари: Елена Кочнева ("Звезда-2005" Пермь), Эльвира Тодуа, Маргарита Широкова (обе - "Россиянка" Красноармейск).

Защитники: Юлия Гордеева (ЦСП "Измайлово" Москва), Анастасия Костюкова, Елена Медведь (обе - "Зоркий" Красногорск), Дарья Макаренко ("Звезда-2005" Пермь),  Наталья Перцева ("Россиянка" Красноармейск), Марина Пушкарева ("Кубаночка" Краснодар), Ксения Цыбутович ("Рязань-ВДВ").

Полузащитники: Мария Дьячкова, Анастасия Поздеева (обе - "Звезда-2005" Пермь), Елена Морозова ("Зоркий" Красногорск), Ольга Петрова, Татьяна Скотникова (обе - "Россиянка" Красноармейск), Валентина Савченкова, Анна Синютина, Елена Терехова (все - "Рязань-ВДВ"),  Екатерина Степаненко (ЦСП "Измайлово" Москва).

Нападающие: Нелли Коровкина, Олеся Курочкина (обе - ЦСП "Измайлово"), Екатерина Сочнева ("Зоркий" Красногорск), Наталья Шляпина ("Россиянка" Красноармейск).

Сергей Лаврентьев, главный тренер женской национальной сборной России:

- На данный сбор, в отличие от предыдущего, вызвано не 18, а 23 футболистки. ЕВРО не за горами, и мы хотим посмотреть новых кандидатов, а также еще раз увидеть в деле костяк команды. Мы следим за всеми матчами чемпионата, наблюдаем за кандидатами. Так, хорошо проявила себя Синютина. Вернулась в сборную Курочкина, которая является лучшим бомбардиром чемпионата. Вызов также получила Перцева, показавшая достойную игру в Лиге чемпионов. При этом до ЕВРО вполне могут произойти изменения в составе: еще есть время проявить себя и заслужить приглашение в команду. Что касается матча с Данией, то он будет для нас очень полезен. Эта сборная входит в восьмерку лучших команд Европы, и игра с ней покажет, чего мы стоим на данный момент.

http://www.rfs.ru/main/news/ct131/76224.html

Просмотров: 413 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024