Сайт болельщиков ФК Энергия
Пятница, 26.04.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 28 » Женская сборная России прилетела в Португалию
01:12
Женская сборная России прилетела в Португалию

фото РФС

В пятницу, 26 февраля, женская национальная сборная России прилетела в Португалию для подготовки к международному турниру «Кубок Алгарве». Традиционные престижнейшие соревнования пройдут на юге Португалии с 2 по 9 марта. За главный приз, помимо россиянок, поборются сборные Бразилии, Португалии, Новой Зеландии, Дании, Канады, Исландии и Бельгии.

В пятницу ночью российская команда вылетела прямым рейсом в Лиссабон, откуда на автобусе отправилась отель неподалеку от города Албуфейра. Путешествие нашей сборной прошло без происшествий, но заняло в общей сложности около шестнадцати часов и отняло много сил. В этой связи тренерский штаб принял решение по прилету ограничить игроков восстановительным занятием в сауне и бассейне. К тому же, погода оказалась дождливой и ветреной, и риск простудиться в самом начале сбора заметно повышался. Зато в субботу, 27 февраля, отдохнувших и восстановившихся россиянок будут ждать два полноценных тренировочных занятия.

Интересно, что отель Alfamar, где сейчас расположилась наша сборная, ей уже знаком. Именно в нем российская команда жила два года назад, когда участвовала в этом же турнире. Отель находится в живописном месте рядом с песчаным пляжем Прайя-да-Фалезия, прямо на берегу Атлантического океана. Тренировочные поля находятся всего в нескольких десятках метров от основного корпуса. Здесь же будет жить другой участник турнира, сборная Новой Зеландии: она заселилась немного позже россиянок.

 Для участия в турнире тренерский штаб во главе с Еленой Фоминой вызвал в команду 23 футболистки:

Вратари: Юлия Гриченко, Эльвира Тодуа (обе – «Россиянка»), Елена Кочнева («Звезда-2005»).

Защитники: Юлия Гордеева («Чертаново»), Екатерина Дмитренко, Эльвира Зиястинова, Анна Кожникова (все - «Россяинка»), Любовь Кипяткова, Дарья Макаренко (обе - «Звезда-2005»), Елена Медведь, Ксения Цыбутович (обе - «Рязань-ВДВ»).

Полузащитники: Елена Костарева («Кубаночка»), Олеся Машина, Елена Морозова, Екатерина Сочнева, Елена Терехова (все – «Россиянка»), Анастасия Поздеева («Звезда-2005»).

Нападающие: Елена Данилова («Рязань-ВДВ»), Олеся Курочкина, Екатерина Пантюхина (обе - «Звезда-2005»), Надежда Смирнова, Анна Чоловяга (обе - «Россиянка"), Маргарита Черномырдина («Чертаново»).

Участники:

Группа А: Дания, Канада, Исландия, Бельгия.

Группа В: Россия, Бразилия, Новая Зеландия, Португалия.

Расписание встреч:

2 марта
Исландия - Бельгия
Канада - Дания
Португалия - Россия
Бразилия - Новая Зеландия

4 марта
Канада - Бельгия
Дания - Исландия
Новая Зеландия - Россия
Португалия - Бразилия

7 марта
Дания - Бельгия
Канада - Исландия
Бразилия - Россия
Португалия - Новая Зеландия

9 марта
Матчи за 1-8 места

http://rfs.ru/main/news/national_teams/83457.html

Просмотров: 360 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024