Сайт болельщиков ФК Энергия
Суббота, 20.04.2024, 09:42
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 14 » Женский взгляд Адрианы
15:21
Женский взгляд Адрианы

Нападающий сборной Испании Адриана © Getty Images

Адриана, одна из лучших футболисток сборной Испании в победном матче с Англией, рассказала UEFA.com о прошедшей встрече и поделилась мыслями о команде Франции.

После победы над командой Англии в стартовом матче группы C ЕВРО-2013 (3:2) ведущий нападающий сборной Испании Адриана рассказала UEFA.com о прошедшей встрече, поделилась мыслями о команде Франции и призналась, что всегда с гордостью выступает за национальную сборную.

UEFA.com: Какие эмоции были у вас во время матча с англичанками?

Адриана: Могу сказать, что мы не нервничали так, как в стыковых поединках с Шотландией, поскольку знали, что игры еще будут и в случае необходимости мы все же сможем набрать необходимое количество очков. Впрочем, последние минуты стали для нас своего рода сердечным приступом.

UEFA.com: Как вам удалось победить?

Адриана: Некоторое время назад наш менталитет изменился. Мы стали намного сильнее психологически, да и удача была на нашей стороне. У нас очень крепкая психологически команда, которая атаковала до самого конца. К тому же мы здорово начали и в итоге сумели добиться победы.

UEFA.com: Как будете готовиться к следующей встрече с Францией, которую считают одним из главных фаворитов турнира?

Адриана: С надеждой и большими ожиданиями - особенно после победы над Англией. Сейчас мы уже знаем, как преодолевать определенного рода трудности и добиваться успеха. Понимаем, что Франция относится к грандам, тогда как мы, англичанки и россиянки примерно на одном уровне. Сейчас уровень француженок выше, но мы надеемся на успех и с нетерпением ждем матча. Будем сражаться за победу.

UEFA.com: Кого бы выделили в составе команды Брюно Бини?

Адриана: К счастью для нас, одна из лучших футболисток француженок [Соня Бомпастор] недавно завершила карьеру. Тем не менее в составе этой команды достаточно классных мастеров. Они могут положиться, например, на Камиль Абили, игра которой меня очень впечатляет. В целом я бы не стала выделять какого-то одного игрока, поскольку Франция прежде всего сильна коллективом.

UEFA.com: Что для вас значат выступления за сборную Испании и участие в финальной стадии женского ЕВРО?

Адриана: Это просто здорово. Лучшее, что может произойти с футболисткой, - это игра за сборную на ЕВРО и возможность защищать цвета национальной команды. Я всегда испытываю чувство огромной гордости. Очень рада, что нахожусь здесь, в составе сборной, и играю на турнире, о котором мечтает любой футболист. Для меня и всей нашей команды это турнир мечты.

http://ru.uefa.com/womenseuro/news/newsid=1971486.html

Просмотров: 441 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024