Суббота, 27.04.2024, 20:57

Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Первенство г.Воронежа. ФК «Семилуки» - ФК «Энергия» 0:6 (0:1)
12:39
Первенство г.Воронежа. ФК «Семилуки» - ФК «Энергия» 0:6 (0:1)

Голы: Васильев 5 (0:1), Васильев, 40 (0:2), Михалев, 50 (0:3), Дергачев 57 (0:4), Шепилов, 62 (0:5), Шепилов, 68 (0:6).
ФК «Энергия»: Комаров (Могилат,35), Махобей, Ширинкин, Тарарыков, Кушнирюк, Столяров (Прядкин, 60), Березкин (Ануфриев, 60), Саенко (Федосов, 50), Михалев (Шепилов, 50), Мовсесян (Чиглаков, 40), Васильев (Дергачев, 40).
15 сентября. Семилуки. Стадион «Химик».
12 градусов, дождь, 20 зрителей.

Сегодняшняя встреча в Семилуках началась при достаточно сильном дожде. Натуральное поле стадиона «Химик» размокло и не позволило командам показать высокие скорости. Уже в дебюте встречи Слава Васильев ворвался в штрафную и поймал вратаря на выходе: 1:0. Наши ребята атаковали, много били по воротам, надеясь на ошибку вратаря соперников (какой должна была способствовать мокрая погода). Но голов в первом тайме больше не было.
Во втором тайме несмотря на непрекращающийся дождь футболисты «Энергии» взвинтили темп, и в одной из атак Михалев хорошей передачей в штрафную нашел Васильева. Слава не упустил свой шанс и оформил дубль. Следом отличился и сам Никита Михалев, точно пробив в дальний от вратаря угол, после прострела Васильева. Во второй половине 2 тайма Денис Федосов заставил вратаря ошибиться, мяч отскочил к Кириллу Дергачеву, и тот забил уже в пустые ворота. В последнюю десятиминутку вышедший на замену Денис Шепилов отметился двумя результативными ударами: сначала он забил красивый гол, пробив издали, а затем убежал с середины поля и выиграл дуэль с вратарем хозяев.
Следующую игру на Чемпионат города наши ребята проведут 22 сентября.

Просмотров: 465 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0