Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » Первенство Воронежа 2014 (юноши 1998-99 г. р.). ФК «Энергия» - ФК «Семилуки» 4:0 (3:0)
14:30

Голы: Мовсесян, 3 (1:0). Сербулов, 6 (2:0). Мовсесян, 10 (3:0). автогол, 75 (4:0).
ФК «Энергия»: Комаров (Хрыкин, 65), Федосов (Семин, 60), Нетесов, Ширинкин (Зайцев, 60), Саенко (Ануфриев, 60), Березкин (Марусев, 60), Мовсесян, Прядкин, Сербулов, Колесников, Дергачев.
21 сентября. Воронеж. УТБ «Энергия».
20 градусов. 40 зрителей.

Игру в первом круге пятнадцатилетние футболисты ФК «Энергия» проиграли 0:1, поэтому все ждали реванша. И первые 15 минут встречи соперники были в буквальном смысле затоптаны нашими игроками, что вылилось в три гола. Сначала Саенко нашел разрезающей передачей Прядкина, Иван прострелил вдоль ворот, где Мовсесян был точен: 1:0. Далее Артем Сербулов ворвался в штрафную с другого фланга и огорчил семилукского вратаря 2:0. А чуть позже нежадный Прядкин отдал верный пас на Костаса Мовсесяна, и в третий раз голкипер гостей доставал мяч из сетки ворот. Игра чуть успокоилась, но моменты у ворот Семилук возникали в той же последовательности, правда в голы они не трансформировались. Соперники пару раз серьезно огрызнулись, но защита и Комаров в воротах были безупречны.
Во втором тайме преимущество «Энергии» сохранилось, и тренерский штаб счел возможным выпустить практически всю команду 2000 года рождения. В концовке встречи «Энергия»-таки додавила Семилуки: рикошет от игрока гостей и четвертый гол, а вратарь u-14 Владимир Хрыкин сумел нейтрализовать выход один на один и не позволил сопернику забить хотя бы гол престижа.
В итоге недоумение вызывает тот факт, что «Энергия-99» в оптимальном составе в первом круге умудрилась проиграть этим же ребятам в Семилуках. Видимо, трудности наших парней только закаляют.