Суббота, 27.04.2024, 01:45

Главная » 2012 » Апрель » 19 » Отложенный подарок!
12:07
Отложенный подарок!
     До начала встречи Энергия считалась фаворитом и никто не предполагал, что  только в серии пенальти будет ясно, кто станет станет победителем.
    Игра, как и в Москве, складывалась обоюдоострая. На 16-ой минуте Кубаночка повела в счёте 0-1. Елена Костарева ворвавшись в штрафную нашей команды послала мяч в ворота между ног Вероники Шульги. Счет до конца 1-го тайма не изменился. Во втором тайме Энергия смогла сравнять счет на 72-ой минуте. Елена Данилова послал мяч в верхний левый угол ворот. Но на 75-минуте Элина Самойлова красивым ударом посылает мяч  и  он залетает в наши ворота под перекладину. Казалось бы Кубаночке вполне по силам довести игру до победы, но сегодня должна была побеждать Энергия и никак иначе! На 90-ой минуте новичок Энергии Фоксховен сравнивает счет. Этот мяч становится уже 3-м для американки в России. Команды уходят на небольшой перерыв в ожидании дополнительного времени. В дополнительное время мячей забито не было, хотя у Энергии были опасные моменты, что б отличится.  Серия пенальти и все наши девушки уверенно кладут свои мячи в ворота, в отличии от игроков Кубаночки.   Спасибо за победу! Спасибо за подарок! Идем  дальше в полуфинал!