Пятница, 26.04.2024, 05:47

Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Первенство г.Воронежа. ДЮСШОР 15 - ФК «Энергия» 1:2 (0:1)
00:45
Первенство г.Воронежа. ДЮСШОР 15 - ФК «Энергия» 1:2 (0:1)

Голы: Мовсесян, 20 (0:1). Столяров, 45 (0:2).
ФК Энергия: Комаров, Ширинкин, Тарарыков, Махобей, Кушнирюк, Столяров, Березкин (Дергачев, 47), Саенко (Федосов, 55), Мовсесян (Васильев, 55), Чиглаков, Михалев.
30 августа. Воронеж. Стадион «Буран».

20 градусов. 20 зрителей.Сегодняшняя игра проходила на натуральном поле стадиона «Буран». Первые десять минут наши ребята привыкали к непростому покрытию и отскоку мяча, что привело к трудностям на завершающей стадии атак. Преимущество «Энергии» было подавляющим, и в одну из атак передача от Михалева в центр нашла Мовсесяна: Костас поймал вратаря на противоходе и открыл счет в игре. К сожалению, больше голов в первом тайме забито не было. Во второй половине встречи Никита Михалев навесил в штрафную, и подкарауливший мяч Саша Столяров грудью занес его в ворота хозяев:0:2. Игра несколько успокоилась. Наши ребята продолжали штамповать моменты, которые не меняли счет на табло. И, видимо, смирившись с таким положением вещей, упустили одну из немногих атак хозяев. Форвард ДЮСШОР 15 оказался прямо перед нашим вратарем и точно пробил в ворота. Счет 1:2 заставил футболистов «Энергии» забыть об усталости и снова прибрать инициативу к своим рукам. В итоге в копилку наших ребят попали еще три очка, которые приближают к званию чемпионов города.
Следующая игра на Первенство города состоится 8 сентября.

Просмотров: 682 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0